Participantes:
01. Kerygma F. C. 05. Caxiense E. C.
02. Constelação F. C. 06. Pacaraima E. C.
03. Ceará F. C. 07. C. A. Independente
04. Real Brasil E. C. 08. Tiradentes F. C.

 

T A B E L A

 

1º TURNO

Jg

Data

Local

Hora

Equipe

Equipe

01

15.08

Ginásio Hélio Campos

20h10

Kerygma

04

04

Constelação

02

15.08

Ginásio Hélio Campos

21h40

Ceará

05

00

Real Brasil

03

17.08

Ginásio Hélio Campos

9h

Independente

02

07

Tiradentes

04

17.08

Ginásio Hélio Campos

10h30

Caxiense

02

05

Pacaraima

05

19.08

Ginásio Hélio Campos

20h10

Independente

02

02

Pacaraima

06

19.08

Ginásio Hélio Campos

21h40

Real Brasil

02

03

Caxiense

07

22.08

Ginásio Hélio Campos

20h10

Constelação

08

04

Independente

08

22.08

Ginásio Hélio Campos

21h40

Tiradentes

04

03

Kerygma

09

24.08

Ginásio Hélio Campos

10h

Caxiense

04

07

Independente

10

26.08

Ginásio Hélio Campos

20h10

Kerygma

08

04

Ceará

11

26.08

Ginásio Hélio Campos

21h40

Constelação

03

02

Tiradentes

12

29.08

Ginásio Hélio Campos

20h10

Kerygma

03

07

Caxiense

13

29.08

Ginásio Hélio Campos

21h40

Constelação

03

00

Real Brasil

14

30.08

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima

03

04

Ceará

15

31.08

Ginásio Hélio Campos

9h

Real Brasil

09

04

Tiradentes

16

31.08

Ginásio Hélio Campos

10h30

Caxiense

00

07

Constelação

17

02.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Tiradentes

07

05

Ceará

18

02.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Kerygma

05

03

Real Brasil

19

05.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Independente

04

05

Ceará

20

06.09

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima

02

04

Constelação

21

07.09

Ginásio Hélio Campos

9h

Independente

00

09

Kerygma

22

07.09

Ginásio Hélio Campos

10h30

Ceará

09

02

Caxiense

23

09.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Tiradentes

09

03

Pacaraima

24

12.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Real Brasil

05

02

Independente

25

13.09

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima

04

02

Kerygma

26

14.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Ceará

03

03

Constelação

27

14.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Caxiense

08

07

Tiradentes

28

11.10

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima

08

01

Real Brasil

 

2º TURNO

Jg

Data

Local

Hora

Equipe

Equipe

29

16.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Real Brasil

00

03

Ceará

30

16.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Tiradentes

06

06

Independente

31

19.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Caxiense

03

07

Ceará

32

19.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Constelação

12

02

Kerygma

33

21.09

Ginásio Hélio Campos

9h

Kerygma

03

05

Tiradentes

34

21.09

Ginásio Hélio Campos

10h30

Constelação

06

04

Caxiense

35

23.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Real Brasil

04

06

Pacaraima

36

23.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Independente

02

10

Constelação

37

26.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Ceará

06

04

Kerygma

38

26.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Tiradentes

00

08

Constelação

39

27.09

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima

05

04

Caxiense

40

28.09

Ginásio Hélio Campos

9h

Tiradentes

06

06

Real Brasil

41

28.09

Ginásio Hélio Campos

10h30

Ceará

03

04

Independente

42

30.09

Ginásio Hélio Campos

20h10

Ceará

03

05

Pacaraima

43

30.09

Ginásio Hélio Campos

21h40

Kerygma

03

11

Independente

44

21.10

Ginásio Hélio Campos

20h10

Constelação

03

03

Pacaraima

45

21.10

Ginásio Hélio Campos

21h40

Independente

01

03

Caxiense

46

24.10

Ginásio Hélio Campos

21h40

Ceará

  05

02

Tiradentes

47

25.10

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima *

03

05

Independente

48

26.10

Ginásio Hélio Campos

9h

Tiradentes

06

04

Caxiense

49

26.10

Ginásio Hélio Campos

10h30

Real Brasil

02

05

Constelação

50

28.10

Ginásio Hélio Campos

20h10

Caxiense

03

04

Kerygma

51

28.10

Ginásio Hélio Campos

21h40

Independente

02

01

Real Brasil

52

31.10

Ginásio Hélio Campos

20h10

Real Brasil

02

07

Kerygma

53

31.10

Ginásio Hélio Campos

21h40

Constelação

04

00

Ceará

54

01.11

Ginásio de Pacaraima

16h

Pacaraima

06

07

Tiradentes

55

04.11

Ginásio Hélio Campos

20h10

Kerygma

04

01

Pacaraima

56

04.11

Ginásio Hélio Campos

21h40

Caxiense

04

03

Real Brasil

   


SEMIFINAIS

Jg Data Local Hora Equipe Equipe
57 07.11 Ginásio Hélio Campos 20h10 Constelação
01
00
Pacaraima
58 07.11 Ginásio Hélio Campos 21h40 Ceará
04
04
Tiradentes
59 11.11 Ginásio Hélio Campos 21h40 Tiradentes
  05
 05
Ceará




FINAIS

Jg Data Local Hora Equipe Equipe
60 25.11 Ginásio Hélio Campos 20h30 Constelação 06 02 Ceará
61 28.11 Ginásio Hélio Campos 20h30 Ceará 03 07 Constelação

 

 

* Jogo realizado em Boa Vista, no dia 24.10.08, por indisponibilidade do Ginásio de Pacaraima.

 

 

Departamento Técnico/FRFS

 

 
Todos os direitos reservados a Federação Roraimense de Futebol de Salão-F R F S