Participantes:

  1. Constelação F. C.
  2. Barcelona F. C.
  3. Caxiense E. C.
  4. Tiradentes F. C.
  5. C. A. Independente
  6. 9 de Julho E. C./Criação
  7. A. A. D. Buriti
  8. Objetivo E. C.

 

T A B E L A

 

FASE CLASSIFICATÓRIA

Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
01 20.05 Ginásio Hélio Campos 20h10 Constelação 06 04 Barcelona
02 20.05 Ginásio Hélio Campos 21h30 Caxiense 05 03 Tiradentes
03 27.05 Ginásio Hélio Campos 20h10 Independente 01 02 9 de Julho/Criação
04 27.05 Ginásio Hélio Campos 21h30 Buriti 06 07 Objetivo
05 30.05 Ginásio Hélio Campos 20h10 Caxiense 06 05 Barcelona
06 30.05 Ginásio Hélio Campos 21h30 Objetivo 05 04 Constelação
07 01.06 Ginásio Hélio Campos 08h30 9 de Julho/Criação 04 11 Buriti
08 01.06 Ginásio Hélio Campos 09h50 Tiradentes 07 05 Independente
09 01.06 Ginásio Hélio Campos 11h10 Objetivo 09 06 Barcelona
10 03.06 Ginásio Hélio Campos 20h10 Constelação 00 01 Caxiense
11 03.06 Ginásio Hélio Campos 21h30 Tiradentes 06 01 9 de Julho/Criação
12 06.06 Ginásio Hélio Campos 20h10 Independente 01 08 Objetivo
13 06.06 Ginásio Hélio Campos 21h30 Barcelona 03 02 Buriti
14 08.06 Ginásio Hélio Campos 08h30 Barcelona 08 03 Independente
15 08.06 Ginásio Hélio Campos 09h50 Buriti 12 05 Constelação
16 08.06 Ginásio Hélio Campos 11h10 9 de Julho/Criação 04 15 Objetivo
17 10.06 Ginásio Hélio Campos 20h10 Objetivo 02 06 Tiradentes
18 10.06 Ginásio Hélio Campos 21h30 Caxiense 03 01 9 de Julho/Criação
19 13.06 Ginásio Hélio Campos 20h10 Constelação 06 01 Independente
20 13.06 Ginásio Hélio Campos 21h30 Buriti 05 04 Caxiense
21 15.06 Ginásio Hélio Campos 08h30 Tiradentes 01 11 Barcelona
22 15.06 Ginásio Hélio Campos 09h50 9 de Julho/Criação 01 07 Constelação
23 15.06 Ginásio Hélio Campos 11h10 Independente 07 10 Buriti
24 17.06 Ginásio Hélio Campos 20h10 Independente 02 07 Caxiense
25 17.06 Ginásio Hélio Campos 21h30 Buriti 08 04 Tiradentes
26 20.08 Ginásio Hélio Campos 19h00 Constelação 03 06 Tiradentes
27 20.06 Ginásio Hélio Campos 20h20 Caxiense 04 00 Objetivo
28 20.06 Ginásio Hélio Campos 21h40 Barcelona 05 01 9 de Julho/Criação

 

      SEMIFINAIS

Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
29 22.06 Ginásio Hélio Campos 08h30 Objetivo 05 02 Constelação
30 22.06 Ginásio Hélio Campos 11h10 Buriti 06 06 Caxiense
31 24.06 Ginásio Hélio Campos 08h30 Caxiense 04 04 Buriti

     FINAIS

Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
32 27.06 Ginásio Hélio Campos 20h30 Objetivo 04 03 Buriti
33 08.07 Ginásio Hélio Campos 20h30 Buriti 02 06 Objetivo

 

Obs.:    O primeiro gol da competição foi marcado pelo atleta MÁRIO Afonso Pereira Lima, da equipe do Barcelona, a 4m31s.

 

Departamento Técnico/FRFS

 

 
Todos os direitos reservados a Federação Roraimense de Futebol de Salão-F R F S