JOGOS REALIZADOS
x
Dia 25.09.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Independente 01 x 05 Tiradentes/Perin
Dia 25.09.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Atlético Valência 01 x 04 Constelação/Atual
Dia 26.09.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Atlético Valência x Barcelona
Dia 26.09.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Buriti 00 x 10 Constelação/Atual
Dia 27.09.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Ceará 07 x 04 Buriti
Dia 27.09.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Atlético Valência 03 x06 Independente
Dia 29.09.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino São Raimundo 11 x 02 Buriti
Dia 29.09.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Barcelona 01 x 04 Real Madrid
Dia 30.09.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Ceará 07 x 04 Atlético Valência
Dia 30.09.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Buriti 09 x 06 Tiradentes/Perin
Dia 02.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Tiradentes/Perin 05 x 04 Atlético Valência
Dia 02.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Independente 08 x 01 Ceará
Dia 03.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Constelação/Atual 11 x 02 Barcelona
Dia 03.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Independente 18 x 01 Buriti
Dia 04.10.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Masculino / 1ª FINAL Extremo Norte 06 x 03 Constelação/Atual
Dia 04.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Constelação/Atual 12 x 01 Buriti
Dia 06.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino São Raimundo 02 x 06 Atlético Valência
Dia 06.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Barcelona 00 x 13 Independente
Dia 07.10.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Masculino / FINAL Constelação/Atual 01 x 01 Extremo Norte
Dia 07.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Constelação/Atual 18 x 01 Ceará
Dia 09.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Independente 02 x 03 Tiradentes/Perin
Dia 10.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Atlético Valência 04 x 04 Independente
Dia 10.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Real Madrid 03 x 05 São Raimundo
Dia 11.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Tiradentes/Perin 00 x 07 Constelação/Atual
Dia 11.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Ceará 07 x 04 Independente
Dia 13.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Buriti 03 x 04 Barcelona
Dia 13.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino São Raimundo 04 x 00 Constelação/Atual
Dia 14.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Tiradentes/Perin 04 x 03 Ceará
Dia 14.10.11 Campeonato Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) Constelação/Atual 11 x 02 Independente
Dia 17.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Real Madrid 08 x 05 Atlético Valência
Dia 17.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Constelação/Atual 00 x 07 Independente
Dia 18.10.11 C. Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) / 1ª FINAL Constelação/Atual 05 x 02 Tiradentes/Perin
Dia 20.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Atlético Valência 08 x 02 Barcelona
Dia 20.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino Independente 03 x 03 Real Madrid
Dia 21.10.11 C. Roraimense Adulto - Masculino (Div. Especial) / FINAL Tiradentes/Perin 01 x 16 Constelação/Atual
Dia 24.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino / SEMIFINAL Independente 02 x 01 Atlético Valência
Dia 24.10.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino / SEMIFINAL São Raimundo 03 x 02 Real Madrid
Dia 29.10.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino Assincra/Sest/Senat 04 x 03 Extremo Norte
Dia 30.10.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino Tiradentes/Perin 02 x 05 Extremo Norte
Dia 01.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Buriti 05 x 07 Real Madrid
Dia 01.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Kerygma 01 x 05 Atlético Valência
Dia 05.11.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino Extremo Norte 14 x 01 Tiradentes/Perin
Dia 06.11.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino Extremo Norte 05 x 04 Assincra/Sest/Senat
Dia 12.11.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino Tiradentes/Perin 02 x 06 Assincra/Sest/Senat
Dia 13.11.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino Assincra/Sest/Senat 03 x 04 Tiradentes/Perin
Dia 14.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Independente 02 x 04 Buriti
Dia 14.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Kerygma 05 x 03 Real Madrid
Dia 15.11.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino Extremo Norte 11 x 04 Tiradentes/Perin
Dia 18.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Real Madrid 02 x 08 Independente
Dia 18.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Atlético Valência 03 x 03 Buriti
Dia 19.11.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino Extremo Norte 03 x 03 Assincra/Sest/Senat
Dia 19.11.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino Constelação/Atual 00 x 33 São Raimundo
Dia 20.11.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino Assincra/Sest/Senat 03 x 07 Extremo Norte
Dia 20.11.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino São Raimundo 04 x 00 Atlético Valência
Dia 20.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Real Madrid 05 x 03 Atlético Valência
Dia 20.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Kerygma 03 x 07 Independente
Dia 21.11.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino / 1ª FINAL Independente 03 x 01 São Raimundo
Dia 22.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Buriti 09 x 02 Kerygma
Dia 22.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Atlético Valência 02 x 02 Independente
Dia 24.11.11 XI Campeonato Roraimense Adulto - Feminino / FINAL São Raimundo 01 x 03 Independente
Dia 25.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Atlético Valência 09 x 03 Kerygma
Dia 25.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Real Madrid 01 x 03 Buriti
Dia 26.11.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino Tiradentes/Perin 00 x 07 Extremo Norte
Dia 26.11.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino Atlético Valência 12 x 00 Constelação/Atual
Dia 27.11.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino Tiradentes/Perin 02 x 02 Assincra/Sest/Senat
Dia 27.11.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino São Raimundo W x O Constelação/Atual
Dia 27.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Real Madrid 02 x 05 Kerygma
Dia 27.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Buriti 03 x 02 Independente
Dia 29.11.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Buriti 02 x 01 Atlético Valência
Dia 01.12.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino / 1ª FINAL Extremo Norte 03 x 03 Tiradentes/Perin
Dia 03.12.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino Atlético Valência 03 x 08 São Raimundo
Dia 04.12.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino Assincra/Sest/Senat 05 x 02 Tiradentes/Perin
Dia 04.12.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino Constelação/Atual 00 x 16 Atlético Valência
Dia 04.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Independente 08 x 03 Atlético Valência
Dia 04.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Kerygma 02 x 06 Buriti
Dia 05.12.11 IV Campeonato Roraimense Sub-11 - Masculino / FINAL Tiradentes/Perin 01 x 06 Extremo Norte
Dia 05.12.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino / 1ª FINAL São Raimundo 05 x 02 Atlético Valência
Dia 08.12.11 III Campeonato Roraimense Sub-14 - Feminino / FINAL Atlético Valência 01 x 10 São Raimundo
Dia 09.12.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino / 1ª FINAL Assincra/Sest/Senat 03 x 02 Extremo Norte
Dia 09.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Independente 04 x 02 Real Madrid
Dia 13.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Independente 04 x 05 Kerygma
Dia 13.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Masculina Adulta (Divisão Acesso) Atlético Valência 04 x 03 Real Madrid
Dia 16.12.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino / 2ª FINAL Extremo Norte 03 x 00 Assincra/Sest/Senat
Dia 16.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Mas. Adulta (Dv. Acesso) / 1ª Final Buriti 01 x 04 Independenteo
Dia 19.12.11 VII Campeonato Roraimense Sub-10 - Masculino / FINAL Assincra/Sest/Senat 01 x 03 Extremo Norte
Dia 19.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Mas. Adulta (Dv. Acesso) / 2ª Final Independente 02 x 02 Buriti
Dia 20.12.11 V Taça Flamarion Vasconcelos - Mas. Adulta (Dv. Acesso) / 3ª Final Buriti 00 x 04 Independente
  TEMPORADA 2012  
Dia 03.02.12 XI Taça Roraima Sub-17 - Masculina Buriti 03 x 06 Constelação/Atual
Dia 03.02.12 XI Taça Roraima Sub-17 - Masculina Kerygma 07 x 08 Vivaz

PRÓXIMOS JOGOS
Dia 05.02.12 XI Taça Roraima Sub-17 - Masculina Caxiense x Extremo Norte
Dia 05.02.12 XI Taça Roraima Sub-17 - Masculina Real Madrid x Independente

 

Voltar
Todos os direitos reservados a Federação Roraimense de Futebol de Salão - F R F S