Participantes
Grupo A Grupo B
01. Gauchão F. C. 01. Barcelona F. C.
02. Kerygma F. C. 02. 9 de Julho E.C.
03. Ceará F. C. 03. Constelação F. C.
04. Real Brasil E. C. 04. Assincra/SEST/SENAT

1º TURNO

Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
01 14.08 Wanda David Aguiar 20h10 Gauchão/WDA
05
08
Barcelona/Objetivo
02 14.08 Fca. Elzika Souza 20h10 Kerygma
03
08
9 de Julho/Buritis
03 17.08 Dalício Faria Filho 20h10 Ceará
04
05
Constelação
04 17.08 Carlos Casadio 20h10 Real Brasil
04
04
Assincra/SEST/SENAT
05 28.08 Carlos Casadio 20h10 9 de Julho/Buritis
07
09
Gauchão/WDA
06 28.08 A. Ferreira de Souza 20h10 Constelação
02
03
Kerygma
07 31.08 SEST/SENAT 20h10 Assincra/SEST/SENAT
04
04
Ceará
08 31.08 Objetivo 20h10 Barcelona/Objetivo
02
03
Real Brasil
09 04.09 Wanda David Aguiar 20h10 Gauchão/WDA
05
08
Constelação
10 04.09 Fca. Elzika Souza 20h10 Kerygma
01
01
Assincra/SEST/SENAT
11 07.09 Dalício Faria Filho 20h10 Ceará
01
08
Barcelona/Objetivo
12 07.09 Carlos Casadio 20h10 Real Brasil
03
05
9 de Julho/Buritis
13 11.09 SEST/SENAT 20h10 Assincra/SEST/SENAT
01
07
Gauchão/WDA
14 11.09 Objetivo 20h10 Barcelona/Objetivo
10
01
Kerygma
15 18.09 Dalício Faria Filho 20h10 9 de Julho/Buritis
06
06
Ceará
16 18.09 Dalício Faria Filho 20h10 Constelação
05
09
Real Brasil

2º TURNO

Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
17 19.09 Wanda David Aguiar 20h10 Gauchão/WDA
04
01
Kerygma
18 19.09 Objetivo 20h10 Barcelona/Objetivo
03
03
9 de Julho/Buritis
19 21.09 Dalício Faria Filho 20h10 Ceará
04
04
Real Brasil
20 21.09 A. Ferreira de Souza 20h10 Constelação
05
02
Assincra/SEST/SENAT
21 25.09 Wanda David Aguiar 20h10 Gauchão/WDA
08
06
Real Brasil
22 25.09 Objetivo 20h10 Barcelona/Objetivo
08
01
Assincra/SEST/SENAT
23 28.09 Fca. Elzika Souza 20h10 Kerygma
01
01
Ceará
24 28.09 Carlos Casadio 20h10 9 de Julho/Buritis
04
03
Constelação
25 02.10 Dalício Faria Filho 20h10 Ceará
0
W
Gauchão/WDA
26 02.10 A. Ferreira de Souza 20h10 Constelação
01
05
Barcelona/Objetivo
27 05.10 Carlos Casadio 20h10 Real Brasil
09
01
Kerygma
28 05.10 SEST/SENAT 20h10 Assincra/SEST/SENAT
06
09
9 de Julho/Buritis

SEMIFINAIS          
Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
29
09.10
Objetivo
20h10 Barcelona/Objetivo 06 03 Gauchão/WDA
30
09.10
Carlo Casadio
20h10 Real Brasil 06 08 9 de Julho/Buritis
31
12.10
Carlo Casadio
20h10 9 de Julho/Buritis 02 03 Real Brasil

FINAIS
Jg
Data
Local
Hora
Equipe
Equipe
32 16.10 Ulisses Guimarães 20h10 Barcelona/Objetivo
11
06
Real Brasil
33 19.10 Ulisses Guimarães 20h10 Real Brasil
01
11
Barcelona/Objetivo
34 23.10 Ulisses Guimarães 20h10 Barcelona/Objetivo Real Brasil

 

           
Departamento Técnico/FRFS

Voltar

 
Todos os direitos reservados a Federação Roraimense de Futebol de Salão - F R F S